Возрастное ограничение 18+

Утвержден дополнительный список дорожных ремонтов 2014 года в Екатеринбурге

18.32 Четверг, 19 июня 2014
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб утвердил дополнительный список объектов улично-дорожной сети, на которых запланированы работы по реконструкции и ремонту, сообщили в пресс-службе мэрии.

В приложении к документу имеется перечень автомобильных дорог общего пользования и объектов УДС Екатеринбурга, подлежащих ремонту в 2014 году. Всего в документе 34 пункта. В частности: Шевченко (от путепровода до Карла Либкнехта), Гагарина (от Блюхера до Первомайской), Луначарского (от Ленина до Челюскинцев), Малышева (от 8 Марта до Розы Люксембург), Восточная (от Малышева до Ленина). Помимо этого, ремонт с устройством дополнительных полос будет проведен на перекрестках улиц Посадской - Гурзуфской, Светлореченской – Объездной автодороги, Амундсена – Краснолесья. Также рельсовый ремонт будет проведен на пересечениях улицы Луначарского с улицами Азина, Первомайской и Шарташской.

Напомним, свердловские власти приняли решение о выделении столице Среднего Урала из бюджета региона 700 млн рублей на обновление дорог.

Полный перечень объектов дорожного ремонта опубликован на официальном портале Екатеринбурга.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK