На Бардина Subaru влетел в толпу пешеходов (ФОТО)
17.06.2014
Около 15:00 на перекрестке Бардина – Амундсена произошло ДТП – серый Subaru вылетел с Амундсена на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai, который как раз выезжал на перекресток.
Как сообщают в соцсетях очевидцы, от удара Subaru отбросило на тротуар – туда, где стояли пешеходы. По некоторым данным, пострадало 6 человек: четыре женщины, мужчина и подросток. На месте происшествия работают медики и спасатели. Правоохранители пока информацию не комментируют.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Как сообщают в соцсетях очевидцы, от удара Subaru отбросило на тротуар – туда, где стояли пешеходы. По некоторым данным, пострадало 6 человек: четыре женщины, мужчина и подросток. На месте происшествия работают медики и спасатели. Правоохранители пока информацию не комментируют.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54