В Нижнем Тагиле задержали контрабандиста
12.06.2014
В ИК-12 (Нижний Тагил) сотрудники колонии обнаружили в заехавшем на территорию грузовике контрабанду – планшетник и симки. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН.
«Планшетный компьютер и сим-карты были спрятаны ухищренным способом в под обшивкой кабины грузовика. Водителем автомобиля является гражданин, проживающий в Нижнем Тагиле», – уточнили в ведомстве.
По данному нарушению составлен административный протокол.
«Планшетный компьютер и сим-карты были спрятаны ухищренным способом в под обшивкой кабины грузовика. Водителем автомобиля является гражданин, проживающий в Нижнем Тагиле», – уточнили в ведомстве.
По данному нарушению составлен административный протокол.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54