Госдума РФ рассмотрит законопроект о «зимнем» времени 10 июня
04.06.2014
Депутаты Госдумы планируют рассмотреть закон о зимнем времени уже на следующей неделе, 10 июня. Сейчас парламентарии собирают предложения регионов, какие часовые пояса они хотят утвердить на своих территориях, отмечает «Эхо Петербурга».
«10 июня Дума рассмотрит законопроект в первом чтении, потом будет короткий срок для поправок. Это как раз те пожелания субъектов, которые мы сейчас собираем. Думаю, что приблизительно 20 июня мы уже примем документ во втором и окончательном варианте, так, чтобы людям перед отпуском вернуть зимнее время», – цитируют «Известия» председателя комитета ГД по охране здоровья Сергея Калашникова.
Напомним, зимнее время было отменено Медведевым летом 2011 года, когда он занимал пост главы государства.
«10 июня Дума рассмотрит законопроект в первом чтении, потом будет короткий срок для поправок. Это как раз те пожелания субъектов, которые мы сейчас собираем. Думаю, что приблизительно 20 июня мы уже примем документ во втором и окончательном варианте, так, чтобы людям перед отпуском вернуть зимнее время», – цитируют «Известия» председателя комитета ГД по охране здоровья Сергея Калашникова.
Напомним, зимнее время было отменено Медведевым летом 2011 года, когда он занимал пост главы государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54