Суд в Полевском «заминировал» грабитель из колонии? Уже есть подозреваемый
28.05.2014
Сегодня, 28 мая, пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области заявила, что уже есть подозреваемый в ложном минировании Полевского городского суда (сообщение о минировании поступило 27 мая).
Подозреваемым оказался грабитель, получивший приговор в стенах данного суда. Судя по этим данным, можно предположить, что «минирование» произведено из мести. Сейчас осужденный гражданин сидит в одной из колоний Нижнего Тагила. Теперь ему придется отвечать не только за грабеж, но и по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). За это предусмотрен срок – до трех лет лишения свободы.
Подозреваемым оказался грабитель, получивший приговор в стенах данного суда. Судя по этим данным, можно предположить, что «минирование» произведено из мести. Сейчас осужденный гражданин сидит в одной из колоний Нижнего Тагила. Теперь ему придется отвечать не только за грабеж, но и по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). За это предусмотрен срок – до трех лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54