Проблемы «серой» ветки московского метро устранены
04.03.2011
Техническая неисправность на «серой» ветке метро устранена.
Об этом сообщила «Русской службе новостей» начальник пресс-службы Московского метрополитена Светлана Царёва.
Время от времени пассажирам объявляли, что по техническим причинам поезда ходят с увеличенным интервалом и рекомендуется перемещаться наземным транспортом.
На платформах скопилось большое количество людей, передает «Интерфакс».
Об этом сообщила «Русской службе новостей» начальник пресс-службы Московского метрополитена Светлана Царёва.
Время от времени пассажирам объявляли, что по техническим причинам поезда ходят с увеличенным интервалом и рекомендуется перемещаться наземным транспортом.
На платформах скопилось большое количество людей, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46