У хоккеистов клуба «Автомобилист» пропал лось! (ФОТО)
26.05.2014
У хоккейного клуба «Автомобилист» пропал талисман – лось по кличке Автик. Как сообщают в пресс-службе команды, костюм талисмана исчез несколько дней назад.
«Новость не фэйк. Реально пропал костюм маскота», – сообщает официальный Твиттер команды.
Костюм Автика был замечен сегодня ночью в центре Екатеринбурга. На площади 1905 года лось вместе с другими горожанами праздновал победу сборной России на чемпионате мира по хоккею в Минске. Человек в костюме Автика охотно позировал, лез в кадр и радовался золотым медалям хоккейной дружины Олега Знарка.
«Новость не фэйк. Реально пропал костюм маскота», – сообщает официальный Твиттер команды.
Костюм Автика был замечен сегодня ночью в центре Екатеринбурга. На площади 1905 года лось вместе с другими горожанами праздновал победу сборной России на чемпионате мира по хоккею в Минске. Человек в костюме Автика охотно позировал, лез в кадр и радовался золотым медалям хоккейной дружины Олега Знарка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54