Переход Алиева из «Локомотива» в «Динамо» взаимовыгоден
03.03.2011
Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, что трансфер Александра Алиева в киевское «Динамо» был оформлен глубокой ночью, сообщает «Спортс.ру».
Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала переход полузащитника Александра Алиева в киевское «Динамо». Напомним, хавбек не хотел продолжать карьеру в московском клубе, выражая желание вновь поработать под руководством Юрия Семина, пишет «Спорт-Экспресс».
— Переговоры были не самыми простыми, — цитирует Смородскую официальный сайт «Локо». — Но в конечном итоге мы с руководством киевского «Динамо» нашли понимание по всем вопросам. Условия достигнутого соглашения могу оценить как взаимовыгодные.
Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала переход полузащитника Александра Алиева в киевское «Динамо». Напомним, хавбек не хотел продолжать карьеру в московском клубе, выражая желание вновь поработать под руководством Юрия Семина, пишет «Спорт-Экспресс».
— Переговоры были не самыми простыми, — цитирует Смородскую официальный сайт «Локо». — Но в конечном итоге мы с руководством киевского «Динамо» нашли понимание по всем вопросам. Условия достигнутого соглашения могу оценить как взаимовыгодные.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25