Свердловчанам прислали благодарность из Севастополя
22.05.2014
Начальник управления культуры горадминистрации Севастополя Татьяна Ульянова прислала письмо с благодарностью свердловскому министру культуры Павлу Крекову – за помощь в пополнении школьных библиотек.
«Благодаря Вашей помощи преподаватели севастопольских музыкальных школ имеют возможность подготовиться к новому, 2014/15 учебному году по книгам, изданным в соответствии с программами, действующими в Российской Федерации», – говорится в письме, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Учреждения культуры Свердловской области в марте – апреле провели благотворительные акции в пользу соотечественников с Крымского полуострова. О намерении оказать помощь детям Крыма заявил коллектив Театра эстрады.
«Благодаря Вашей помощи преподаватели севастопольских музыкальных школ имеют возможность подготовиться к новому, 2014/15 учебному году по книгам, изданным в соответствии с программами, действующими в Российской Федерации», – говорится в письме, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Учреждения культуры Свердловской области в марте – апреле провели благотворительные акции в пользу соотечественников с Крымского полуострова. О намерении оказать помощь детям Крыма заявил коллектив Театра эстрады.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54