Гитарист американской группы Korn Брайан Уэлч госпитализирован в Красноярске
20.05.2014
Гитарист американской группы Korn Брайан Уэлч госпитализирован в одну из больниц Красноярска. В клинику его увезли перед выступлением на сцене городского дворца спорта имени Ивана Ярыгина, передает «Утро.ру». «Партии гитариста на концерте исполнил собственный гитарный техник Брайана Уэлча. Группа отправилась дальше в гастрольный тур по России. Музыканты рассчитывают, что Уэлч присоединится к ним 22 мая, на концерте в Екатеринбурге», – рассказала представитель концертно-гастрольного агентства Ксения Пещик, сообщает «Деловой квартал». Сам музыкант в соцсети уже сообщил, что чувствует себя удовлетворительно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54