Максим Петлин может выйти на свободу досрочно
19.05.2014
Экс-депутат городской думы и бывший лидер свердловского отделения «Яблока» Максим Петлин подал ходатайство в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга об условно-досрочном освобождении. Как сообщает пресс-служба Свердловского областного суда, рассмотрение материалов об УДО Петлина состоится 6 июня в ИК-2.
Напомним, в марте прошлого года «яблочника» осудили на три года лишения свободы. Экс-депутата осудили за вымогательство взятки у стройфирмы «Форум-групп» зимой 2011 года. С учетом уже отбытого в СИЗО срока, Петлин должен выйти на свободу уже летом 2014 года.
Напомним, в марте прошлого года «яблочника» осудили на три года лишения свободы. Экс-депутата осудили за вымогательство взятки у стройфирмы «Форум-групп» зимой 2011 года. С учетом уже отбытого в СИЗО срока, Петлин должен выйти на свободу уже летом 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54