ВАЗ сбил двух детей в Верхней Пышме
13.05.2014
Двух детей сбил ВАЗ в Верхней Пышме накануне, 13 мая. Девочки перебегали дорогу на красный сигнал светофора.
Все произошло на улице Мамина-Сибиряка. Девочки перебегали дорогу слева направо, водитель затормозил, но не успел остановиться. 15-летний ребенок получил ушибленную рану бедра, госпитализирован в Верхнепышминскую ЦГБ, сообщает портал «8 район».
Девочки учатся в 9-м «А» классе ГКОУ СО для обучающихся с ограниченными возможностями в школе-интернате (для слепых и слабовидящих).
Водителя привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ (техническая неисправность автомобиля) за то, что на задних колесах стояла разная резина, а также по ч. 2 ст. 12.37 КоАП (отсутствие страхового полиса ОСАГО).
Все произошло на улице Мамина-Сибиряка. Девочки перебегали дорогу слева направо, водитель затормозил, но не успел остановиться. 15-летний ребенок получил ушибленную рану бедра, госпитализирован в Верхнепышминскую ЦГБ, сообщает портал «8 район».
Девочки учатся в 9-м «А» классе ГКОУ СО для обучающихся с ограниченными возможностями в школе-интернате (для слепых и слабовидящих).
Водителя привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ (техническая неисправность автомобиля) за то, что на задних колесах стояла разная резина, а также по ч. 2 ст. 12.37 КоАП (отсутствие страхового полиса ОСАГО).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54