Пьяный водитель протаранил Daewoo Nexia – хозяин даже не проснулся
12.05.2014
Примерно в 1:40 12 мая во дворе дома № 22/2 на Онуфриева произошло ДТП – пьяный водитель на ВАЗ-2109 протаранил припаркованную Daewoo Nexia. Об этом сообщают «Ночные новости».
За рулем «девятки» оказался молодой человек, два раза до этого уже лишавшийся прав. В этот раз прав у него не было. После того, как сотрудники ГИБДД решили его остановить, он попытался скрыться во дворах, но не справился с управлением и влетел в борт «Нексии» в соседнем от своего дома дворе.
Интересно, что хозяин Daewoo узнал о ЧП от соседей, которые позвонили ему в домофон. Удара он не слышал и в момент происшествия спал.
К слову, после первомайских праздников, как писал veved.ru, инспекторы ГИБДД смогли остановить водителя «Лады-Приоры» только с помощью выстрелов (пробили шины).
За рулем «девятки» оказался молодой человек, два раза до этого уже лишавшийся прав. В этот раз прав у него не было. После того, как сотрудники ГИБДД решили его остановить, он попытался скрыться во дворах, но не справился с управлением и влетел в борт «Нексии» в соседнем от своего дома дворе.
Интересно, что хозяин Daewoo узнал о ЧП от соседей, которые позвонили ему в домофон. Удара он не слышал и в момент происшествия спал.
К слову, после первомайских праздников, как писал veved.ru, инспекторы ГИБДД смогли остановить водителя «Лады-Приоры» только с помощью выстрелов (пробили шины).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54