В Екатеринбурге пойман второй питон, сбежавший от хозяина
06.05.2014
Сотрудники полиции поймали второго детеныша питона, который сбежал сегодня утром из девятиэтажек в Екатеринбурге на Автомагистральной (Новая Сортировка). Правоохранители вызвали специалистов из «Зооспаса», но до их приезда отыскали беглеца.
Напомним, что утром 6 мая девушка обнаружила на собственной лестничной площадке экзотическую змею. Как рассказал veved.ru пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, инцидент произошел около 9:00. На место происшествия прибыл экипаж № 920, командир экипажа – Кирилл Жевжиков.
– Хозяин проживает на этой же лестничной площадке, – продолжил Валерий Горелых. – Его зовут Александр, он работает тренером спортклуба. Всего у него дома жило три питона, один большой, два маленьких. Большая змея оказалась на месте, а две маленькие сбежали.
Напомним, что утром 6 мая девушка обнаружила на собственной лестничной площадке экзотическую змею. Как рассказал veved.ru пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, инцидент произошел около 9:00. На место происшествия прибыл экипаж № 920, командир экипажа – Кирилл Жевжиков.
– Хозяин проживает на этой же лестничной площадке, – продолжил Валерий Горелых. – Его зовут Александр, он работает тренером спортклуба. Всего у него дома жило три питона, один большой, два маленьких. Большая змея оказалась на месте, а две маленькие сбежали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54