В Екатеринбурге субботник прошел в понедельник
06.05.2014
Общегородской субботник прошел в Екатеринбурге. Название данного мероприятия четко указывает на день недели, в который проходит уборка территорий после зимы. Однако в этом году из-за погодных условий уже дважды приходилось переносить субботник. В связи с этим убирать прошлогодние листья и мусор горожане вышли в понедельник, 5 мая.
Напомним, что традиционно субботник проводится в конце апреля, но выпавший в конце прошлой недели в большом объеме снег не позволил сотрудникам муниципальных учреждений и ведомств, а также рядовым гражданам прибрать город.
– У нас уже дважды переносили субботник. Теперь вот назначили его на понедельник, – рассказала корреспонденту veved.ru одна из сотрудниц МБУ «Электронный Екатеринбург», Юлия Жуйкова. – Я в учебном отпуске с сегодняшнего дня, но чистота в городе для меня тоже важна. Я могу выделить на это пару часов своего времени.
Напомним, что традиционно субботник проводится в конце апреля, но выпавший в конце прошлой недели в большом объеме снег не позволил сотрудникам муниципальных учреждений и ведомств, а также рядовым гражданам прибрать город.
– У нас уже дважды переносили субботник. Теперь вот назначили его на понедельник, – рассказала корреспонденту veved.ru одна из сотрудниц МБУ «Электронный Екатеринбург», Юлия Жуйкова. – Я в учебном отпуске с сегодняшнего дня, но чистота в городе для меня тоже важна. Я могу выделить на это пару часов своего времени.
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54