В Екатеринбурге машина без водителя въехала в киоск (ФОТО)
01.05.2014
В Екатеринбурге, в районе Новой Сортировки, автомобиль ВАЗ-2115 въехал в киоск с фруктами. Удивительно, но за рулем авто никого не было.
Инцидент произошел днем 30 апреля. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2115 тронулся с места и поехал сам. При этом машина сильно дымилась. Остановить «пятнадцатую» смог только киоск с фруктами.
Очевидцы поспешили вызвать пожарных, чтобы избежать возгорания не только самой машины, но и киоска, а также квартир в стоящем рядом доме. Приехавшие на место огнеборцы разбили стекло и потушили автомобиль.
По предварительным данным, в продукте русского автопрома произошло короткое замыкание.
Фото предоставлено пользователем соцсети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
Инцидент произошел днем 30 апреля. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2115 тронулся с места и поехал сам. При этом машина сильно дымилась. Остановить «пятнадцатую» смог только киоск с фруктами.
Очевидцы поспешили вызвать пожарных, чтобы избежать возгорания не только самой машины, но и киоска, а также квартир в стоящем рядом доме. Приехавшие на место огнеборцы разбили стекло и потушили автомобиль.
По предварительным данным, в продукте русского автопрома произошло короткое замыкание.
Фото предоставлено пользователем соцсети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12