200 миллионов похитили из банка во Владивостоке
01.03.2011
Двое вооруженных преступников вечером ворвались в офис Банка Москвы и похитили почти 200 миллионов рублей. Налетчикам удалось беспрепятственно скрыться, передает «Эхо Москвы».
У правоохранительных органов Северной Осетии есть подозреваемые в совершении ограбления и много вопросов к руководству банка, сообщает во вторник МВД республики. Об этом пишет «Интерфакс».
«Установлено, что преступники взломали окно с тыльной стороны банка, ворвались в помещение кассы и, связав двух сотрудниц банка, похитили деньги в сумме около 180 млн рублей, более $200 тысяч и 324 тысячи евро», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Согласно информации, сигнализация в банке не была включена, поскольку сотрудники банка в этот период времени находились в помещении, а охранники несли дежурство у входа в банк.
У правоохранительных органов Северной Осетии есть подозреваемые в совершении ограбления и много вопросов к руководству банка, сообщает во вторник МВД республики. Об этом пишет «Интерфакс».
«Установлено, что преступники взломали окно с тыльной стороны банка, ворвались в помещение кассы и, связав двух сотрудниц банка, похитили деньги в сумме около 180 млн рублей, более $200 тысяч и 324 тысячи евро», — говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Согласно информации, сигнализация в банке не была включена, поскольку сотрудники банка в этот период времени находились в помещении, а охранники несли дежурство у входа в банк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46