Перед Парадом Победы в Екатеринбурге военные репетируют песню «Ленинграда» (ВИДЕО)
30.04.2014
29 апреля на сайте YouTube появилась видеозапись импровизации сводного военного оркестра Екатеринбургского гарнизона. Место событий – улица 8 Марта в Екатеринбурге. Военные музыканты собрались на остановке, видимо, в ожидании автобуса. Один из них заиграл мелодию, все остальные подхватили. На видеозаписи запечатлено, как музыканты играют песню из репертуара группы «Ленинград» с нецензурным названием. Любители русского рока наверняка узнают знакомую мелодию. После этой песни военные сыграли Bésame mucho в оригинальной аранжировке. Видеозапись выложил Алексей Ухов.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12