Екатеринбургские водители опасаются второй волны падения сосулек (ФОТО)
28.04.2014
Под всеми мостами Екатеринбурга после двухдневного снегопада нависли опасные ледовые образования. По словам автолюбителей, ездить становится еще опаснее, чем в дни буйства стихии.
Напомним, что в конце минувшей недели почти двое суток в Свердловской области шел снег. В выходные погода немного улучшилась, что привело к образованию на крышах домов и под мостами большого числа сосулек. И если не парковать машину около дома, в непосредственной близости от схода снега и льда с крыш, автомобилисты еще могут, то не ездить по городу под мостами – нет.
Администрация города вновь забыла про безопасность своих жителей. Кроме того, корреспондентам veved.ru до сих пор поступают жалобы на не расчищенные от снега дороги.
Фото предоставлено пользователем социальной сети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
Напомним, что в конце минувшей недели почти двое суток в Свердловской области шел снег. В выходные погода немного улучшилась, что привело к образованию на крышах домов и под мостами большого числа сосулек. И если не парковать машину около дома, в непосредственной близости от схода снега и льда с крыш, автомобилисты еще могут, то не ездить по городу под мостами – нет.
Администрация города вновь забыла про безопасность своих жителей. Кроме того, корреспондентам veved.ru до сих пор поступают жалобы на не расчищенные от снега дороги.
Фото предоставлено пользователем социальной сети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54