В Екатеринбурге ограбили отделение «Сбербанка»
25.04.2014
Сегодня, 25 апреля, около трех часов дня трое вооруженных мужчин напали на отделение «Сбербанка» в Екатеринбурге. Как сообщают в пресс-службе банка, благодаря оперативным действиям службы безопасности финансового учреждения и сотрудников правоохранительных органов их удалось задержать.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
Сумма ущерба, которую понес «Сбербанк», не уточняется. В то же время сообщается, что клиенты и сотрудники финансового учреждения не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12