Евгений Куйвашев рассказал о встрече с Вячеславом Володиным
24.04.2014
Сегодня, 24 апреля, свердловский губернатор Евгений Куйвашев рассказал о своей встрече с первым замруководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
По словам Куйвашева, на встрече шла речь о реализации «майских указов в регионе, о политической системе и сопутствующих вопросах. Губернатор отметил, что получил от Володина положительные оценки своей деятельности.
Встреча, напомним, состоялась на днях, и особенно не афишировалась. Некоторые СМИ даже успели предположить, что её не было вовсе.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12