Зенит и Спартак пробились в 1/8 Лиги Европы
25.02.2011
«Зенит» стал вторым после ЦСКА российским клубом, который вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Вчера в ответном матче в Санкт-Петербурге, пропустив от «Янг Бойз» быстрый гол, он забил в ответ три. Победа со счетом 3:1 перевесила швейцарское поражение — 1:2, пишет «Коммерсантъ».
Московский «Спартак» и «Зенит» из Санкт-Петербурга пробились в 1/8 финала Лиги Европы. Как москвичи, так и питерцы играли со швейцарскими клубами. Красно-белые в «Лужниках» сыграли вничью с «Базелем» (1:1) и прошли в следующий раунд второго по значимости еврокубка по сумме двух встреч, сообщает РБК.
Главным неудачником среди представителей российского чемпионата в Лиге Европы стал «Рубин»: казанский клуб на выезде сыграл на равных с чемпионом Голландии «Твенте» (2:2), однако после домашнего поражения в первом матче этого оказалось недостаточно для выхода в одну восьмую финала.
Московский «Спартак» и «Зенит» из Санкт-Петербурга пробились в 1/8 финала Лиги Европы. Как москвичи, так и питерцы играли со швейцарскими клубами. Красно-белые в «Лужниках» сыграли вничью с «Базелем» (1:1) и прошли в следующий раунд второго по значимости еврокубка по сумме двух встреч, сообщает РБК.
Главным неудачником среди представителей российского чемпионата в Лиге Европы стал «Рубин»: казанский клуб на выезде сыграл на равных с чемпионом Голландии «Твенте» (2:2), однако после домашнего поражения в первом матче этого оказалось недостаточно для выхода в одну восьмую финала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46