Спасено пять человек, плавающих на льдине в Екатеринбурге
18.04.2014
Сегодня, 18 апреля, сотрудники ГУ МЧС России по Свердловской области сняли с льдины пять рыбаков. В течение почти часа они плавали по Исети в Екатеринбурге возле Макаровского моста.
Как сообщают в ведомстве, рыбаков заметили в 15:25, спасли в 16:19. В течение тридцати минут все рыбаки были доставлены на берег с помощью резиновой лодки «Фрегат». Медицинская помощь им не потребовалась.
Как сообщают в ведомстве, рыбаков заметили в 15:25, спасли в 16:19. В течение тридцати минут все рыбаки были доставлены на берег с помощью резиновой лодки «Фрегат». Медицинская помощь им не потребовалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12