На железнодорожном вокзале Екатеринбурга будут бесплатно раздавать Wi-Fi
17.04.2014
Сегодня, 17 апреля, на железнодорожном вокзале Екатеринбурга будет запущена в эксплуатацию общедоступная сеть Wi-Fi. Как сообщают в пресс-службе телеком-оператора ДОМ.Ru, сеть будет действовать в пределах всего здания вокзала. Проект реализован благодаря технологии бесшовного перехода.
Напомним, что на выставке «Иннопром-2013» было заключено другое соглашение между сити-менеджером Александром Якобом и директором филиала телеком-оператора ДОМ.Ru Эдуардом Афонцевым. Они подписали документ об организации беспроводного подключения к Интернету в парках Екатеринбурга. Как подчеркнул Александр Якоб, речь идет о создании единой зоны Wi-Fi в городских парках.
Напомним, что на выставке «Иннопром-2013» было заключено другое соглашение между сити-менеджером Александром Якобом и директором филиала телеком-оператора ДОМ.Ru Эдуардом Афонцевым. Они подписали документ об организации беспроводного подключения к Интернету в парках Екатеринбурга. Как подчеркнул Александр Якоб, речь идет о создании единой зоны Wi-Fi в городских парках.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54