Долг работникам Егоршинского радиозавода погасят за полгода
16.04.2014
Прокуратура Свердловской области отчиталась о поездке в Артемовский, где сотрудники ведомства встретились с бывшими работниками Егоршинского радиозавода. Напомним, не так давно артемовцы заявили о возможной голодовке в случае, если завод не погасит перед ними долг по заработной плате.
Встреча прошла вчера, 15 апреля. Зампрокурора области Вадим Чукреев лично провел выездное совещание в Артемовском и переговорил с собственником и директором нового завода. По итогам встречи подписано соглашение о графике и порядке выплаты долга. Выплаты начнутся с мая, и в течение 6 месяцев со всеми бывшими работниками будет произведен полный расчет.
Напомним, долг перед 300 работниками составляет около 23 млн рублей.
Встреча прошла вчера, 15 апреля. Зампрокурора области Вадим Чукреев лично провел выездное совещание в Артемовском и переговорил с собственником и директором нового завода. По итогам встречи подписано соглашение о графике и порядке выплаты долга. Выплаты начнутся с мая, и в течение 6 месяцев со всеми бывшими работниками будет произведен полный расчет.
Напомним, долг перед 300 работниками составляет около 23 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54