В Совете Федерации начались Дни Свердловской области
15.04.2014
Сегодня и завтра, 15-16 апреля, в Совете Федерации пройдут Дни Свердловской области, наш регион представит губернатор Евгений Куйвашев. Он обсудит с Валентиной Матвиенко и другими сенаторами наиболее крупные и значимые социально-экономические проекты Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
Наш регион впервые будет представлен в верхней палате парламента. Вместе с губернатором в Москву поехали спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина, министры и заместители министров регионального кабмина, представители Уральской торгово-промышленной палаты и предприятий Среднего Урала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54