Производитель колбасы возглавил сысертских единороссов
10.04.2014
Сегодня, 10 апреля, на заседании политсовета свердловского регионального отделения «Единой России» Александр Карамышев был назначен исполняющим обязанности главы сысертского отделения партии.
По словам главы регионального отделения Виктора Шептия, выбор стал логичным, потому что Карамышев победил на недавних выборах мэра Сысерти и готов возглавить отделение. Он также пояснил, что теперь уже бывший секретарь сысертского отделения Сергей Патрушев сам ушел в отставку и она была согласована с Шептием.
По словам главы регионального отделения Виктора Шептия, выбор стал логичным, потому что Карамышев победил на недавних выборах мэра Сысерти и готов возглавить отделение. Он также пояснил, что теперь уже бывший секретарь сысертского отделения Сергей Патрушев сам ушел в отставку и она была согласована с Шептием.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12