Предстарт выборов в ЕГД: в избирком поступили бюллетени для голосования
22.02.2011
Довыборы депутата Екатеринбургской городской думы по 14-му округу выходят на финишную прямую. В Екатеринбургский горизбирком сегодня поступили бюллетени для голосования, сообщает пресс-служба комиссии.
Всего в ЕИК сегодня было направлено 26700 бюллетеней. В сопровождении наряда милиции избирательные документы доставили в здание администрации Кировского района, где для их хранения, до 11 марта 2011 года, выделено помещение. Потом их поштучно пересчитают и передадут участковым комиссиям.
Как уже отмечалось ранее, общий тираж на выборах 13 марта 2011 года составляет 27 000 бюллетеней. Накануне, 21 февраля 2011 года, были получены и также переданы в Кировскую районную избирательную комиссию 300 экземпляров бюллетеней сигнального тиража. С помощью «пробных бюллетеней» 26 и 27 февраля 2011 года в помещении администрации Кировского района Екатеринбурга (зал № 206) пройдет обучение членов участковых комиссий технологии использования КОИБов. Кроме того, там же, 28 февраля 2011 года, в 10:00, состоится демонстрация КОИБов кандидатам и иным участникам выборов.
Стоит добавить, что после окончания времени голосования городская комиссия осуществит подсчет и погашение экземпляров неиспользованных бюллетеней, в том числе и сигнального тиража.
Всего в ЕИК сегодня было направлено 26700 бюллетеней. В сопровождении наряда милиции избирательные документы доставили в здание администрации Кировского района, где для их хранения, до 11 марта 2011 года, выделено помещение. Потом их поштучно пересчитают и передадут участковым комиссиям.
Как уже отмечалось ранее, общий тираж на выборах 13 марта 2011 года составляет 27 000 бюллетеней. Накануне, 21 февраля 2011 года, были получены и также переданы в Кировскую районную избирательную комиссию 300 экземпляров бюллетеней сигнального тиража. С помощью «пробных бюллетеней» 26 и 27 февраля 2011 года в помещении администрации Кировского района Екатеринбурга (зал № 206) пройдет обучение членов участковых комиссий технологии использования КОИБов. Кроме того, там же, 28 февраля 2011 года, в 10:00, состоится демонстрация КОИБов кандидатам и иным участникам выборов.
Стоит добавить, что после окончания времени голосования городская комиссия осуществит подсчет и погашение экземпляров неиспользованных бюллетеней, в том числе и сигнального тиража.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46