Курганские гаишницы и студентки педколледжа выйдут на улицы 23 февраля, чтобы поздравить мужчин-водителей
21.02.2011
23 февраля с 11:00 до 12:00 часов в областном центре отдел Госавтоинспекции Кургана проведет акцию, посвященную Дню защитника Отечества, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.
В течение часа в десяти точках города сотрудницы отделения пропаганды Госавтоинспекции и студентки Курганского педагогического колледжа поздравят мужчин-водителей с Днем защитника Отечества, а также пожелают им соблюдать правила дорожного движения и быть вежливыми на дороге. И конечно же, всем без исключения будут вручены сувениры.
Этим мероприятием сотрудницы ГИБДД хотели бы напомнить всем водителям о том, что мужчина в семье — это надежность и уверенность, а также пожелать всем водителям быть на дороге настоящими мужчинами.
В течение часа в десяти точках города сотрудницы отделения пропаганды Госавтоинспекции и студентки Курганского педагогического колледжа поздравят мужчин-водителей с Днем защитника Отечества, а также пожелают им соблюдать правила дорожного движения и быть вежливыми на дороге. И конечно же, всем без исключения будут вручены сувениры.
Этим мероприятием сотрудницы ГИБДД хотели бы напомнить всем водителям о том, что мужчина в семье — это надежность и уверенность, а также пожелать всем водителям быть на дороге настоящими мужчинами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48