В московском метро на путях погибла женщина
23.06.2010
Причиной задержки поездов на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена в среду днем стало снятие напряжения на станции «Партизанская» для извлечения женщины, упавшей на рельсы, сообщил сотрудник пресс-службы столичного метрополитена.
«На станции метро "Партизанская" снимали напряжение с 14.59 до 15.26 для извлечения с путей женщины. Женщина погибла», - сказал он.
По его словам, в это время поезда двигались с увеличенными интервалами, в данный момент нормальное движение по ветке восстанавливается, передает РИА Новости.
«На станции метро "Партизанская" снимали напряжение с 14.59 до 15.26 для извлечения с путей женщины. Женщина погибла», - сказал он.
По его словам, в это время поезда двигались с увеличенными интервалами, в данный момент нормальное движение по ветке восстанавливается, передает РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54