Выявлена причина гибели омского школьника
18.02.2011
Следствие в Омске начало проверку в связи с гибелью 17-летнего подростка, который скончался в четверг во время урока физкультуры в школе, сообщает РИА со ссылкой на следственное управление СК РФ по Омской области.
Медики считают, что смерть 17-летнего Антона Ш. могла быть вызвана трахеобронхитом, пишет «Лайфньюс».
— У подростка был острый воспалительный процесс, — рассказала Life News пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова. — Вероятно, именно это и стало причиной смерти. Однако окончательный диагноз установит гистология.
Медики считают, что смерть 17-летнего Антона Ш. могла быть вызвана трахеобронхитом, пишет «Лайфньюс».
— У подростка был острый воспалительный процесс, — рассказала Life News пресс-секретарь СКР по Омской области Лариса Болдинова. — Вероятно, именно это и стало причиной смерти. Однако окончательный диагноз установит гистология.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46