Московские милиционеры продолжают сбивать прохожих насмерть
18.02.2011
Вчера в 21:15 старший прапорщик оперативного полка ГУВД Москвы на Ленинском проспекте около дома 109 выехал на тротуар Opel Astra и сбил насмерть пешехода, сообщает «Особая буква».
«Инцидент произошел на Ленинском проспекте Москвы около 109 дома в 21:15 мск. Прапорщик на своем автомобиле Opel Astra не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил мужчину 1963 года рождения из Удмуртии. Потерпевший скончался от полученных травм», — сказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
Он уточнил, что в настоящее время по факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как напоминает «ВВ», недавно на северо-западе столицы сотрудник криминальной милиции, следуя на личном автомобиле, совершил наезд на женщину с коляской, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, полуторагодовалый ребенок госпитализирован, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.
Источник рассказал, что в 11:35 на улице Маршала Василевского находившийся на службе оперуполномоченный криминальной милиции ОВД по району Щукино, управляя автомашиной «Вольво S60», совершил наезд на женщину с коляской.
«Инцидент произошел на Ленинском проспекте Москвы около 109 дома в 21:15 мск. Прапорщик на своем автомобиле Opel Astra не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил мужчину 1963 года рождения из Удмуртии. Потерпевший скончался от полученных травм», — сказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
Он уточнил, что в настоящее время по факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как напоминает «ВВ», недавно на северо-западе столицы сотрудник криминальной милиции, следуя на личном автомобиле, совершил наезд на женщину с коляской, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, полуторагодовалый ребенок госпитализирован, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.
Источник рассказал, что в 11:35 на улице Маршала Василевского находившийся на службе оперуполномоченный криминальной милиции ОВД по району Щукино, управляя автомашиной «Вольво S60», совершил наезд на женщину с коляской.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46