Два микрорайона Екатеринбурга остались без электричества
26.03.2014
Накануне, 25 марта, сразу два микрорайона Екатеринбурга на время оказались без электроснабжения.
Около 14:10 по местному времени без электричества остались жилые и нежилые дома по улицам Тургенева, Мамина-Сибиряка, Клары Цеткин, Первомайской, части улицы Восточная, а также частично на улицах Блюхера, Советская и Уральская. По сообщениям пресс-службы МЧС, энергетики сразу же приступили к устранению неполадок. Они обещали завершить работу к концу дня.
Около 14:10 по местному времени без электричества остались жилые и нежилые дома по улицам Тургенева, Мамина-Сибиряка, Клары Цеткин, Первомайской, части улицы Восточная, а также частично на улицах Блюхера, Советская и Уральская. По сообщениям пресс-службы МЧС, энергетики сразу же приступили к устранению неполадок. Они обещали завершить работу к концу дня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21