В ДТП под Шабрами погибли двое
25.03.2014
Накануне, 24 марта, около 7 вечера на автодороге пос. Шабры – ст. Сысерть произошло ДТП, в котором погибли двое и еще двое получили травмы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и врезался в «Рено-Меган». Погибли водитель и пассажирка ВАЗа. Травмы получили также два пассажира отечественного автомобиля.
Обстоятельства и причины устанавливаются.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения и врезался в «Рено-Меган». Погибли водитель и пассажирка ВАЗа. Травмы получили также два пассажира отечественного автомобиля.
Обстоятельства и причины устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22