Системный сбой на СУГРЭС оставил половину Екатеринбурга без электричества
17.02.2011
В Екатеринбурге сегодня днем без электричества осталась половина города. Часть административных зданий и центр находятся без света.
В Екатеринбургской электросетевой компании сообщают, что причиной отключения послужил системный сбой на СУГРЭС.
Скачок напряжения произошел по всему городу и сопровождался выбросом большого количества пара на визовской ТЭЦ.
Сейчас без электроэнергии остается часть административных зданий и жилых домов в центре города.
В Екатеринбургской электросетевой компании сообщают, что причиной отключения послужил системный сбой на СУГРЭС.
Скачок напряжения произошел по всему городу и сопровождался выбросом большого количества пара на визовской ТЭЦ.
Сейчас без электроэнергии остается часть административных зданий и жилых домов в центре города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48