Названа причина обысков в компании «Интеко»
17.02.2011
В московском офисе компании «Интеко» проходят обыски, сообщил один из сотрудников компании. Об этом пишет «Интерфакс».
В отношении компании нет никаких уголовных дел. Об этом «Русской службе новостей» рассказал официальный представитель холдинга Геннадий Теребков:
— На текущий момент мы не можем комментировать данный вопрос. Единственное, что могут добавить, что никаких уголовных дел ни в отношении «Интеко», ни в отношении сотрудников не возбуждалось.
Ранее в Следственном комитете при МВД России пояснили, что обыски проходят в рамках уголовного дела о хищении средств у Банка Москвы. Дело было возбуждено в прошлом году следственными органами столицы, а затем было передано в СК при МВД.
В отношении компании нет никаких уголовных дел. Об этом «Русской службе новостей» рассказал официальный представитель холдинга Геннадий Теребков:
— На текущий момент мы не можем комментировать данный вопрос. Единственное, что могут добавить, что никаких уголовных дел ни в отношении «Интеко», ни в отношении сотрудников не возбуждалось.
Ранее в Следственном комитете при МВД России пояснили, что обыски проходят в рамках уголовного дела о хищении средств у Банка Москвы. Дело было возбуждено в прошлом году следственными органами столицы, а затем было передано в СК при МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46