Два человека погибли в результате стрельбы в Симферополе
19.03.2014
Два человека погибли, еще двое ранены в результате стрельбы снайпера в Симферополе. Погибли представитель самообороны Крыма и военнослужащий воинской части. Ещё двое были ранены. Крымские силовики говорят, что по людям стрелял снайпер, сообщает «Эхо Москвы».
Согласно МВД Крыма, «неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в указанном недострое, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом», передает BBC.
Согласно МВД Крыма, «неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в указанном недострое, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом», передает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21