8 баллов. Екатеринбург стоит в пробках, коммунальщиков не видно
19.03.2014
Из-за снегопада, обрушившегося на Екатеринбург сегодня ночью и продолжающегося все утро, в городе отмечены большие пробки. Портал «Яндекс.Пробки» зафиксировал сегодня утром, 19 марта, 9-балльное затруднение, на данный момент тот же ресурс фиксирует 8 баллов.
«На центральных дорогах хоть и не убрано, но мокрое снежное месиво. Стоит свернуть куда-нибудь, там каток на дороге... Осторожней!» – пишет на форуме e1.ru пользователь с ником «MСM».
Горожане в очередной раз жалуются на неоперативную работу коммунальных служб города, наличия которых на улицах Екатеринбурга не замечено. Претензии высказывают не только автолюбители, которые, по самым скромным подсчетам, из-за неубранного снега простояли в пробках лишних 20-30 минут, но и пешеходы. Снежное месиво на тротуарах не пытаются убрать, дворников, как и снегоуборочной техники, не видно.
«На центральных дорогах хоть и не убрано, но мокрое снежное месиво. Стоит свернуть куда-нибудь, там каток на дороге... Осторожней!» – пишет на форуме e1.ru пользователь с ником «MСM».
Горожане в очередной раз жалуются на неоперативную работу коммунальных служб города, наличия которых на улицах Екатеринбурга не замечено. Претензии высказывают не только автолюбители, которые, по самым скромным подсчетам, из-за неубранного снега простояли в пробках лишних 20-30 минут, но и пешеходы. Снежное месиво на тротуарах не пытаются убрать, дворников, как и снегоуборочной техники, не видно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54