Около екатеринбургского магазина «Олми» сгорел автобус (ФОТО)
18.03.2014
В Екатеринбурге на улице Щербакова, около дома 113, обнаружен сгоревший автобус НефАЗ. Об этом сегодня, 18 марта, сообщили пользователи соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Екатеринбург».
Единица екатеринбургского автопарка общественного транспорта выгорела полностью. Как сообщают местные жители, около магазина «Олми» обгорелый каркас стоит уже дней пять. Во время пожара никто не пострадал.
Предприимчивые горожане уже написали на боку автобуса объявление о том, что обгорелый остов готовы купить на металлолом. Даже оставили координаты, с кем связаться.
Фото предоставлено пользователями соцсети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
Единица екатеринбургского автопарка общественного транспорта выгорела полностью. Как сообщают местные жители, около магазина «Олми» обгорелый каркас стоит уже дней пять. Во время пожара никто не пострадал.
Предприимчивые горожане уже написали на боку автобуса объявление о том, что обгорелый остов готовы купить на металлолом. Даже оставили координаты, с кем связаться.
Фото предоставлено пользователями соцсети «ВКонтакте», группы «Типичный Екатеринбург»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12