Пассажирский автобус попал в ДТП в Ирбите, есть пострадавшие
18.03.2014
Вчера, около 17:30, в Ирбите произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. На улице Орджоникидзе ПАЗ съехал в кювет на правую обочину. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель, предположительно, был пьян и не справился с управлением.
В салоне находилось около 30 человек. В результате ДТП пострадала пожилая женщина, травмы и возраст уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Также назначена проверка автопредприятия «Ирбит-автотранс».
В салоне находилось около 30 человек. В результате ДТП пострадала пожилая женщина, травмы и возраст уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Также назначена проверка автопредприятия «Ирбит-автотранс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12