В екатеринбургскую больницу вернули воду
07.03.2014
Вчера, 6 марта, около десяти часов вечера было восстановлено по резервной схеме в полном объеме холодное водоснабжение в Областной клинической больнице № 1 в Екатеринбурге. Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, 7 марта аварийно-восстановительные работы на месте аварии продолжаются, бригадой ЕМУП «Горводоканал» производится замена участка поврежденного трубопровода.
Напомним, что вчера из-за коммунальной аварии на водопроводе без водоснабжения осталась Областная клиническая больница № 1. Трубу прорвало ночью в районе дома 35 на улице Ясная. В шесть утра отключили водоснабжение в больнице.
Напомним, что вчера из-за коммунальной аварии на водопроводе без водоснабжения осталась Областная клиническая больница № 1. Трубу прорвало ночью в районе дома 35 на улице Ясная. В шесть утра отключили водоснабжение в больнице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14