Здание судебных приставов в Москве загорелось из-за короткого замыкания
16.02.2011
Пожар в здании Федеральной службы судебных приставов (ФССП) на северо-востоке Москвы, вспыхнувший минувшей ночью, скорее всего, произошел из-за неисправной электропроводки, сообщил источник «Интерфаксу» в правоохранительных органах.
Пожар в здании отдела судебных приставов на северо-востоке Москвы потушен, сообщил РИА «Новости» руководитель службы пожаротушения столичного МЧС Сергей Гедин.
Сообщение о пожаре в двухэтажном здании отдела судебных приставов УФССП по СВАО города Москвы, расположенном в доме 8 во 2-м Ботаническом проезде, поступило спасателям около 23:00. Горела мансардная часть кирпичного здания старой постройки.
«Пожар ликвидирован. Его площадь составила 300 квадратных метров. Сейчас пожарные проливают деревянные конструкции и проводят разбор завалов», — сказал Гедин.
Пожар в здании отдела судебных приставов на северо-востоке Москвы потушен, сообщил РИА «Новости» руководитель службы пожаротушения столичного МЧС Сергей Гедин.
Сообщение о пожаре в двухэтажном здании отдела судебных приставов УФССП по СВАО города Москвы, расположенном в доме 8 во 2-м Ботаническом проезде, поступило спасателям около 23:00. Горела мансардная часть кирпичного здания старой постройки.
«Пожар ликвидирован. Его площадь составила 300 квадратных метров. Сейчас пожарные проливают деревянные конструкции и проводят разбор завалов», — сказал Гедин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12