Смерти в Московском метро продолжаются
15.02.2011
Мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Студенческая» Филевской линии московского метро, погиб.
Его личность сейчас устанавливается. Также выясняются причины произошедшего — был ли это несчастный случай или самоубийство, — сообщил «Интерфаксу» источник в милиции.
Движение поездов на Филевской линии восстановлено в полном объеме. Поезда постепенно входят в нормальный график движения.
В московской подземке на рельсы упал человек. Инцидент произошел сегодня около 10 утра на станции метро «Студенческая». Пассажирам по громкой связи объявили, что посадка временно отменяется, пишет «Новый регион».
На настоящий момент движение поездов на участке Филевской линии — между станциями «Багратионовская» и «Александровский сад» приостановлено.
Как напоминает «ВВ», мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Студенческая» Филевской линии московского метро, погиб.
Двое студентов погибли в московском метро в ночь на понедельник, катаясь на крыше вагона одного из поездов, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
По словам источника, около полуночи на крыше вагона одного из поездов, находившегося в тот момент на станции метро «Киевская», было обнаружено тело молодого человека.
Буквально через несколько минут на путях между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» был найден еще один труп.
Оба погибших — студенты разных вузов столицы, им было по 19 лет, пишет «Интерфакс».
Его личность сейчас устанавливается. Также выясняются причины произошедшего — был ли это несчастный случай или самоубийство, — сообщил «Интерфаксу» источник в милиции.
Движение поездов на Филевской линии восстановлено в полном объеме. Поезда постепенно входят в нормальный график движения.
В московской подземке на рельсы упал человек. Инцидент произошел сегодня около 10 утра на станции метро «Студенческая». Пассажирам по громкой связи объявили, что посадка временно отменяется, пишет «Новый регион».
На настоящий момент движение поездов на участке Филевской линии — между станциями «Багратионовская» и «Александровский сад» приостановлено.
Как напоминает «ВВ», мужчина, упавший на рельсы на станции метро «Студенческая» Филевской линии московского метро, погиб.
Двое студентов погибли в московском метро в ночь на понедельник, катаясь на крыше вагона одного из поездов, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
По словам источника, около полуночи на крыше вагона одного из поездов, находившегося в тот момент на станции метро «Киевская», было обнаружено тело молодого человека.
Буквально через несколько минут на путях между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» был найден еще один труп.
Оба погибших — студенты разных вузов столицы, им было по 19 лет, пишет «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12