МАЗ врезался в автобус с 27 пассажирами на свердловской дороге
21.02.2014
Вчера, 20 февраля, около пяти часов вечера на дороге Лесной – Горный грузовик МАЗ врезался в автобус Hyundai с 27 пассажирами. Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в больницу Лесного обратились девять человек: оба водителя и семь пассажиров автобуса.
На трассе водитель грузовика выехал на встречную полосу и врезался в автобус. Сотрудники ГИБДД на месте аварии заметили на проезжей части снежный накат. На директора организации, которая обслуживает данный участок, составлен протокол и выдано предписание.
После обследования всех пострадавших в ДТП шестерых отпустили домой. Водитель грузовика госпитализирован с переломом бедра, пассажирка получила перелом ноги, а 11-летняя девочка отделалась ушибами.
На трассе водитель грузовика выехал на встречную полосу и врезался в автобус. Сотрудники ГИБДД на месте аварии заметили на проезжей части снежный накат. На директора организации, которая обслуживает данный участок, составлен протокол и выдано предписание.
После обследования всех пострадавших в ДТП шестерых отпустили домой. Водитель грузовика госпитализирован с переломом бедра, пассажирка получила перелом ноги, а 11-летняя девочка отделалась ушибами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24