Трупы двух студентов найдены в московском метро
14.02.2011
Двое студентов погибли в московском метро в ночь на понедельник, катаясь на крыше вагона одного из поездов, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
По словам источника, около полуночи на крыше вагона одного из поездов, находившегося в тот момент на станции метро «Киевская», было обнаружено тело молодого человека.
Буквально через несколько минут на путях между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» был найден еще один труп.
Оба погибших — студенты разных вузов столицы, им было по 19 лет, пишет «Интерфакс».
По словам источника, около полуночи на крыше вагона одного из поездов, находившегося в тот момент на станции метро «Киевская», было обнаружено тело молодого человека.
Буквально через несколько минут на путях между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» был найден еще один труп.
Оба погибших — студенты разных вузов столицы, им было по 19 лет, пишет «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46