Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские болельщики установили рекорд во время матча Россия – Норвегия (ФОТО)

21.49 Вторник, 18 февраля 2014
Поклонники хоккея в Екатеринбурге установили своеобразный рекорд по количеству зрителей, смотрящих Олимпийские игры в фан-зоне, расположенной возле ДИВСа. Поводом стал четвертьфинальный матч мужского хоккейного турнира между сборными России и Норвегии. Трансляция собрала около ста болельщиков.

По словам сотрудника полиции, который часто дежурит в фан-зоне, такое количество болельщиков – рекордное, до этого столько человек никогда у ДИВСа не собиралось. Причиной интереса екатеринбуржцев стала не только игра сборной России, но и теплая погода.

Стоит добавить, что еще одной причиной интереса к фан-зоне стала очередная игра матча Еврочелленджа между БК «Урал» и белорусским чемпионом «Цмоки-Минск». Многие фанаты не пошли на матч, который проходил в ДИВСе в то же самое время, а остались смотреть трансляцию из Сочи. Кстати, после окончания баскетбольного матча количество болельщиков в фан-зоне увеличилось в несколько раз. Зрители, пришедшие поддержать БК «Урал», остались у экрана, который вел трансляцию хоккейного матча, чтобы встретить победу сборной России со счетом 4:0 над Норвегией.

Екатеринбургские болельщики установили рекорд во время матча Россия – Норвегия (ФОТО)

Екатеринбургские болельщики установили рекорд во время матча Россия – Норвегия (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK