Свердловские власти выделили 50 млн рублей заявочному комитету ЭКСПО-2020
18.02.2014
Сегодня, 18 февраля, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение о выделении заявочному комитету ЭКСПО-2020 пятидесяти миллионов рублей. Как пояснил глава МУГИСО Алексей Пьянков, денежные средства пойдут на погашение кредита.
Данный транш будет выделен в рамках программы управления госсобственностью. Как заявил Алексей Пьянков, заявочный комитет ЭКСПО-2020 уже не функционирует, поэтому необходимо погасить ранее взятый займ.
Данный транш будет выделен в рамках программы управления госсобственностью. Как заявил Алексей Пьянков, заявочный комитет ЭКСПО-2020 уже не функционирует, поэтому необходимо погасить ранее взятый займ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54