Хулиганы оставили без газа 800 курганцев
11.02.2011
Ночью 10 февраля 800 жителей Восточного поселка остались без газа, сообщает ОАО «Кургангоргаз».
Ситуация сложилась из-за хулиганских действий неустановленных лиц, перекрывших задвижку на газопроводе.
Аварийной службой и газовой службой Октябрьского района ОАО «Кургангоргаз» оперативно были произведены работы по повторным пускам. К 10 утра всем потребителям газоснабжение было восстановлено.
Для выяснения обстоятельств и установления лиц, ответственных за хулиганство, дело передано в правоохранительные органы.
Ситуация сложилась из-за хулиганских действий неустановленных лиц, перекрывших задвижку на газопроводе.
Аварийной службой и газовой службой Октябрьского района ОАО «Кургангоргаз» оперативно были произведены работы по повторным пускам. К 10 утра всем потребителям газоснабжение было восстановлено.
Для выяснения обстоятельств и установления лиц, ответственных за хулиганство, дело передано в правоохранительные органы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46