Дома Екатеринбурга остались без воды
12.02.2014
Сегодня, 12 февраля, на улице Чебышева в Екатеринбурге произошла коммунальная авария, из-за которой без воды остались два административных здания под номерами 6 и 6а. Жилые дома под отключение не попали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Ремонтные работы планируется завершить сегодня, около 7 вечера.
Это не единственная коммунальная авария в регионе. За последние несколько недель в области обнаружилось как минимум три «точки холода». Одна из них, в Сухом Логе, вызвала широкий общественный резонанс, процесс ремонта контролировал лично губернатор Евгений Куйвашев.
Ремонтные работы планируется завершить сегодня, около 7 вечера.
Это не единственная коммунальная авария в регионе. За последние несколько недель в области обнаружилось как минимум три «точки холода». Одна из них, в Сухом Логе, вызвала широкий общественный резонанс, процесс ремонта контролировал лично губернатор Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46