Два казаха-боевика сдались в Махачкале
10.02.2011
После длительных переговоров в Махачкале сдались два боевика. Дагестанская милиция блокировала их в одной из жилых квартир, и участникам незаконных вооруженных формирований ничего не оставалось. Сейчас идет проверка задержанных на причастность к совершению каких-либо преступлений, сообщает РБК. Предположительно, они граждане Казахстана.
«Около 2 часов ночи в ходе продолжительных переговоров, блокированные в одной из квартир многоэтажного дома, двое подозреваемых в участии в НВФ сдались. По предварительной информации, это граждане Казахстана», — сообщил в четверг РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.
«В настоящее время сотрудники силовых ведомств проводят обыск в квартире, где они находились. С задержанными ведутся следственные действия», — добавил источник.
По его словам, в ходе переговоров предполагаемыми боевиками из квартиры был выброшен подозрительный пакет, который в целях безопасности был уничтожен саперами.
«Около 2 часов ночи в ходе продолжительных переговоров, блокированные в одной из квартир многоэтажного дома, двое подозреваемых в участии в НВФ сдались. По предварительной информации, это граждане Казахстана», — сообщил в четверг РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.
«В настоящее время сотрудники силовых ведомств проводят обыск в квартире, где они находились. С задержанными ведутся следственные действия», — добавил источник.
По его словам, в ходе переговоров предполагаемыми боевиками из квартиры был выброшен подозрительный пакет, который в целях безопасности был уничтожен саперами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46